ТехноСити

Сервисный центр
  • Ленина, 12 — 1 этаж

Нотубук не первый день очень толсто намекал, что его пора почистить. При выборе сервисного центра основывалась на расположение, репутации и возможности почистить ТОЧНО в течении дня.

Магазин ТехноСити вызывает глубокое уважение, потому явно и сервисный центр не ниже уровнем должен быть. Так и оказалось.

Про расположение - вообще ничего не надо...

Про расположение - вообще ничего не надо говорить, и так понятно что удобно. Но мне было еще удобнее, ибо мимо ТехноСити я и так туда-обратно хожу каждый день по несколько раз.

Время - тут я воспользовалась услугой записи на чистку, потому что там указывалось, что чистка произойдет по времени как экспресс, но по стоимости будет как обыкновенная.

Сложив всё это получается замечательная картина: записалась на определенное время, в обед забежала сдать ноут, через полтора часа позвонили что готов, и, вечером по пути домой зашла забрать его.

Посмотрев на него дома, поняла что ноутбук просто чистейший. Даже было жалко его трогать и подвергать хоть какой-нибудь возможности загрязнения.

Итого: довольны и ноутбук и я.