ТехноСити

Сервисный центр
  • Ленина, 12 — 1 этаж

Достоинства:

1. Доброжелательный и вежливый коллектив

2. Администратор СЦ Мамаева И. В.

Недостатки:

1. Не понравилась работа сервис-центра

2. Проводят некачественную экспертизу/проверку качества

3. С трудом признают свои ошибки. Изрядно помотав нервы, добился возврата денег за некачественный смартфон

Купил в Академгородке смартфон на кануне...

Достоинства:

1. Доброжелательный и вежливый коллектив

2. Администратор СЦ Мамаева И. В.

Недостатки:

1. Не понравилась работа сервис-центра

2. Проводят некачественную экспертизу/проверку качества

Купил в Академгородке смартфон на кануне Нового Года. В январе обнаружил существенные недостатки:

- засветы на дисплее

- тихий микрофон

- самопроизвольные перезагрузки устройства

- быстрая потеря заряда АКБ

1. Сдал смартфон в СЦ на Ленина с требованием возврата денежных средств. Деньги мне не вернули, но заменили дисплей. В этот же день присмотрелся, а новый дисплей с такими же засветами , которых стало больше (их можно ясно увидеть в режиме фонарика-белого экрана). Под стеклом увидел частички ПЫЛИ, что говорит о неаккуратной установке дисплея.

2. На след. день отнёс устройство с претензией и с теми-же недостатками (+ пыль) и требованиями. Снова отказ, на этот раз официальный: "В результате проверки качества товара... каких-либо недостатков товара обнаружено не было. Товар отвечает всем заявленным характеристикам производителя."

Серьёзно? Я эти засветы и пыль "невооруженным глазом" увидел и показал их администратору, которая со мной согласилась.

3. Админ. снова составила акт приема товара, с указанием неисправленных недостатков, с теми-же требованиями. Чуть позднее я занёс очередную претензию.

4. Через пару дней мне позвонил управляющий СЦ и уточнил ещё раз недостатки в телефоне. Спустя 4 дня перезвонили: "Ваше требование о возврате денежных средств удовлетворено."

___

Как всё сложно у вас с возвратом товара. Можно было решить эту проблему быстрее, но руководство пошло по наибольшему пути сопротивления. Огромная благодарность Мамаевой И.В., которая терпеливо заполняла акты приема и помогала, чем могла. Скорее всего буду покупать следующий телефон в этом магазине, надеюсь, не придется больше сталкиваться с СЦ.