Техносити

• Новосибирск, улица Ленина, 12 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 460 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1300 м
Иван Голенков написал 2 отзыва об этом месте

Уже не первый раз оставляю положительный отзыв на ваш Сервисный центр!

Уже не первый раз оставляю положительный отзыв на ваш Сервисный центр!

Хочу сказать большое спасибо Алексею Мадымиеву за ультра быстрое решение моего вопроса по замене блока питания! Я приехал в сервис с не работающим ПК и уже меньше чем через 30 минут перегоревший блок заменили, и подключили новый! Так же спасибо Дмитрию Севастьянову за помощь в подборе комплектующих и развернутые комментарии по техническим вопросам!

Очень рад что вы поддерживаете этот высокий уровень сервиса - это дорогого стоит!

С уважением, Елена Бухарина, руководитель сервисного центра.

• Здравствуйте, Иван. Благодарю Вас за отзыв и высокую оценку. Всегда рады помочь. Если нужна будет наша помощь, можете всегда обращаться, поможем с удовольствием.

С уважением, Елена Бухарина, руководитель сервисного центра.