ТехноСити

Сервисный центр
  • Академика Лаврентьева проспект, 4 — 2 этаж
  • ВЦ 210 м

ТехноСити - магазин года, гласит первый рекламный слайд на сайте. Если сервисный центр является частью магазина, то это неприкрытое вранье!

В пятницу (01.04.16) увидел акцию для фламперов по чистке ноутбука со скидкой, и решил убить "двух зайцев" - почистить и заказать новый аккумулятор. Довольно быстро почистили, без претензий, позвонили и сообщили, что можно забирать, а аккумулятор будет в понедельник. Когда я забирал ноутбук, то менеджер информацию по доставке аккумулятора в понедельник подтвердил, но сообщил, что без предоплаты не привезут, на кассе оказалось, что предоплата представляет собой 100 % оплату ( 3000 р). Так как обещали в понедельник, что довольно быстро, то оплатил и стал ждать звонка. Не позвонили, хорошо, тогда я позвонил сам, и выяснилось, что курьер будет в 20:00 и, скорее всего, мой заказ будет готов во вторник, в итоге пообещали обязательно позвонить. Ситуация повторилась, и уже сегодня в среду (06.04.16) звоню сам и выясняю, что мой аккумулятор еще не пришел, а на вопрос: "Почему? Мне обещали в понедельник!", то получаю самый клиентоориентированный ответ: "Ну, не знаю... у меня нет информации... наверное, пришел, но не тот". Серьезно? Сервис года? Да, с таким "сервисом года" у нас во всем городе только лучшие магазины!