ТехноСити

Сеть цифровых универмагов
  • Закрыто до 09:00

Бонусы с каждой покупки! Получите бонусную карту в наших магазинах, интернет-магазине или сервисном центре! Подробности на 119.ru/bonus или по телефону +7 (383) 36-31-119.

Реклама

• Оценки

Как хорошо работать с профессионалами своего дела! Спасибо Александру за грамотную консультацию и помощь в покупке ноутбука.

Добрый день.

Спасибо вам за отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны работой Александра и приобретенным ноутбуком. Пользуйтесь с удовольствием.

Приходите к нам вновь!

С уважением, Рачкова Лидия, старший продавец.

Email: 357@119.ru

тел.: 8 (383) 373 01 19

Купил наушники Sony на 2000р дешевле чем в медиамаркт, и ещё скидка 1500 бонусов с бонусной карты, которые упали два года назад с покупки Xperia Z2. Приятно. И ещё вежливый персонал Александр Козлов. Чудо, а не магазин.

Здравствуйте, Алексей.

Спасибо Вам за отзыв! Я рад, что Вы довольны покупкой и нашим магазином.

Наслаждайтесь звуком и приходите к нам ещё!

С уважением, Козлов Александр, продавец.

тел.: +7 983 125 59 95

Сделала заказ - на антивирус и внешний жесткий диск, позвонили на сотовый сразу же после его оформления для уточнения информации.

Плюс ко всему можно указать дополнительно, что нужна бесплатная праздничная упаковка 🎁

Очень вежливый и приветливый персонал, очень легко работать с этой организацией))) Рекомендую 😌

Здравствуйте!

Спасибо за столь позитивный отзыв и высокую оценку нашей работы!

Очень приятно, что Вам доставило удовольствие сотрудничество с нашим магазином.

С удовольствием и в будущем порадуем Вас внимательным и оперативным обслуживанием!)

С уважением, Инна Мезенцева, руководитель интернет-магазина.