ТехноСити

Сеть цифровых универмагов
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Выбирал себе веб-камеру, продавец Марсель грамотно проконсультировал и помог выбрать оптимальную модель. Остался доволен сервисом.

Добрый день!

Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы!

Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением, Тимергазин Марсель, продавец.

тел.: 8 960 793 96 98

E-mail: timergazin@119.ru

Обращалась в данный магазин с целью приобретения ноутбука. Ноутбук нужен был для работы (телефония, скайп, текстовые и фото редакторы). Не могла долго принять решение, сомневалась в выборе между двумя моделями. Помог принять решение менеджер Александр Глазков. Спасибо за профессионализм! Думаю, это не последняя покупка в этом магазине.

Здравствуйте!

Спасибо Вам за высокую оценку моей работы. Рад, что Вы остались довольны купленным ноутбуком! Буду рад видеть Вас вновь в нашем магазине.

С уважением, Александр Глазков, продавец-консультант.

Тел: +7 (952) 901-89-59;

Эл.почта: glazkov@119.ru

Здравствуйте, Татьяна!

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы. Я очень рад, что у Вас осталось такое хорошее впечатление от посещения нашего магазина и вы довольны покупкой. Пользуйтесь с удовольствием и приходите к нам ещё!

С уважением, Григорьев Андрей, старший продавец. тел.: +7 952 933 36 02 Email: grigoryev@119.ru

В связи с последними событиями и переходом на удаленку появилась необходимость в покупке монитора, на ноуте работать долго было очень проблемно. Позвонили в техносити, по телефону дали исчерпывающую консультацию, доставили монитор в тот же день, работать стало гораздо удобнее. Моя благодарность продавцу, его звали Марсель)

​Добрый день.

Спасибо Вам за отзыв и за высокую оценку работы Марселя.

Мы рады, что вы выбираете нас для совершения нужных Вам покупок. Всегда рады помочь!

Приходите к нам! :)

С уважением, Андрей Валуйко, зам. директора магазина.

тел.: +7 913 455 99 90