ТехноСити

Сеть цифровых универмагов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Все быстро, четко и по делу.

Подбирали телефон дочери, консультант Николай продемонстрировал варианты в наш бюджет, рассказал плюсы и минусы моделей. Спасибо магазину за такой опытный персонал и за новенький Самсунг, дочь довольна!

Здравствуйте, Анна!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Я очень рад, что Вы остались довольны покупкой.

С Вами было очень приятно работать, с удовольствием отвечу на любые вопросы и помогу с выбором техники в будущем!

С уважением, Николай Ращупкин, продавец консультант.

Здравствуйте, Игорь.

Спасибо Вам за отзыв! Мне приятно, что Вы остались довольны покупкой и моей работой. Пользуйтесь с удовольствием. Уверен, новые наушники будут радовать Вас долгое время.

Ждём Вас вновь!

С уважением, Тимергазин Марсель, продавец.

тел.: 8 960 793 96 98

E-mail: [email protected]

Спасибо за такой чудесный магазин. Раньше пользовались только вашими услугами, потом как открыли днс, начали пробовать их, но нет, вернулись к вам и теперь останемся с вами.

Вчера приехали за смартфоном маме, попутно взяли ноутбук, всë такое класненькое. Спасибо😊обслуживаться приятно.

Здравствуйте!

Спасибо Вам за отзыв и приятные слова в наш адрес.

Нам приятно, что Вы остались довольны приобретённым товаром и полученным сервисом. Пользуйтесь с удовольствием и приходите к нам ещё.

Будем рады видеть!

Здравствуйте, Наталия! Спасибо за тёплые слова и отзыв! Я очень рад, что мои старания принесли пользу и уверен, что Ваш принтер прослужит долго и напечатает массу замечательных фотографий. А если что-то сломается, будем рады помочь, обращайтесь!

С уважением, Дмитрий Первушин,

Руководитель сервисного центра ТехноСити!