ТехноСити

Сеть цифровых универмагов
  • Закрыто до 09:00

Бонусы с каждой покупки! Получите бонусную карту в наших магазинах, интернет-магазине или сервисном центре! Подробности на 119.ru/bonus или по телефону +7 (383) 36-31-119.

Реклама

• Оценки

Большое спасибо сервисному центру "Техносити", в частности Алексею, за оказанную помощь. Я очень была приятно удивлена, что Алексей совершенно бесплатно помог разобраться и устранил неполадки в планшете моего сына.

Спасибо Вам за индивидуальный подход и честность в работе!

Здравствуйте, V I K T O R I Λ! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего сервисного центра, в частности инженера Алексея! Он мастер своего дела! Будем рады снова помочь решить проблемы, связанные с неисправностью оборудования, обращайтесь!

С уважением, Дмитрий Первушин,

руководитель сервисного центра.

Благодарна вашим консультантам - профессионалам, которые всегда придут на помощь по любому вопросу - консультации, ремонту, установке и тд. Знаю, что могу смело довериться и буду довольна приобретением. И конечно, стоит отметить большой ассортимент, можно найти буквально все!

Добрый день.

Спасибо, что поделились своим мнением о нашей работе! Мне очень приятно, что Вам комфортно у нас и что Вы находите ответы на все свои вопросы. Это ценно!

Приходите к нам! Всегда рады видеть.

Email: 357@119.ru

Отличная компания с отличным персоналом.

Огромное спасибо Серых Александру Александровичу, выручил в нужный момент консультацией и запасными частями по авторизации и гпопнтийному ремонту.

Одна из немногих компаний, которые по авторизациям и гарантийному ремонту работают отлично.

Добрый день.

Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что смогли Вам помочь и не упустили тот самый нужный момент.

Приходите к нам! Всегда рады видеть.

Email: 357@119.ru

В августе покупали телевизор и смартфон. Нам помогали продавцы-консультанты Андрей Волуйко и Марсель, всё хорошо сделали, помогли выбрать согласно нашим пожеланиям, мы довольны покупками, всё работает хорошо, будем ещё приходить в техносити, если что-то понадобится. Спасибо!

Добрый день.

Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего магазина и приобретенным товаром. Андрей и Марсель, также как и другие продавцы, всегда готовы дать совет и оказать помощь в выборе техники.

Приходите к нам!

Email: 357@119.ru

Здесь меня спасли от потери всего ценного, хранившегося на ноутбуке (поврежденный профиль пользователя). Мастер Алексей за считанные минуты исправил ошибку! Спасибо вам огромное!

Здравствуйте, Olga Letyagina! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего сервисного центра, в частности Алексея! Он мастер своего дела! Будем снова рады помочь, если возникнут сложности с техникой!

С уважением, Дмитрий Первушин,

Руководитель сервисного центра ТехноСити.