ТехноСити

Сеть цифровых универмагов
  • Академика Лаврентьева проспект, 4 — 2 этаж
  • ВЦ 200 м

Увидала тут новость, что вы компанией месяца стали, поздравляю. :) Но имею заметить, что проколы бывают, вот со мной, например, случился в конце лета. Перед отпуском решила купить фотоаппарат у вас (Sony RX100), купила, даже карточку получила по акции (правда, молодой человек, который со мной общался, не сразу об этом вспомнил, ну да невелика беда, вспомнил - молодец), а вот чехла для камеры в наличии не было. Мне, конечно, разрекламировали фирменный дорогущий (три тысячи, как по мне - дорогущий) чехол, пообещали перезвонить в течение 2 недель, дескать, закажем, привезём, заберёте, будете радоваться, такой крутецкий чехол. Ну, думаю, ладно, раз такой крутецкий, подожду, тем более что в отпуск не завтра ехать, а почти через месяц. История, в общем, кончилась тем, что я отдала в "Ашане" 79 рублей за сумочку, в которую моя новая камера прекрасно поместилась. Понятно, что для ТС три тысячи не ахти какие деньги, но тем не менее - вы их потеряли. :)

Добрый день, Мария.
Меня зовут Макаренко Александр, директор магазина.
Приношу Вам свои извинения за данную ситуацию. Чтобы более подробно в ней разобраться, свяжитесь, пожалуйста, со мной по телефону: 8-923-118-42-84, или электронной почте 335@119.ru.