ТехноСити

Сеть цифровых универмагов
  • Академика Лаврентьева проспект, 4 — 2 этаж
  • ВЦ 200 м

Много лет покупаю сама и советую друзьям выбирать технику в ТехноСити. Ни разу не пожалела об этом. Огромный выбор, в котором грамотные консультанты не дадут потеряться, еще и пользоваться научат.

С пятницы по понедельник покупала намедни мфу и неттоп, все никак не могла определиться, чего мне надо))). Хочу сказать спасибо Алексею Твердохлебову за терпение и помощь с выбором и оперативным пере-, после- - снова пере- оформлением заказов. И отдельное спасибо Ивану Коровушкину и Александру Глазкову, за оказание непосильной для меня помощи!!! Сотрудникам желаю крепкого здоровья, а компании-процветания! Я к Вам еще обязательно вернусь)))

Добрый день! Большое спасибо Вам за такой положительный отзыв о наших магазинах и сотрудниках.
Очень приятно, что Вы долгие годы остаетесь нашим постоянным клиентом!
Всегда будем рады помочь Вам с выбором техники и другими задачами!

С уважением, Инна Мезенцева, руководитель интернет-магазина ТехноСити.