ТехноСити

Сеть цифровых универмагов
  • Академика Лаврентьева проспект, 4 — 2 этаж
  • ВЦ 210 м

Мой "друг"-планшет Apple, как по волшебству....и вдруг включился и "засветился", как только "мастер" Дмитрий прикоснулся к нему... Как так??? Он (планшет) "погас" намедни вечером, и не включался для меня ни ночью, ни утром..а ему (планшету) нет и года, он еще "молодой"!....горе горькое, да-да! .. Дааа, подумала, наверняка, будет много хлопот-забот восстановить все мои виртуальную реальность в виде светящегося экрана... Но дело мастера боится!!! Диагноз поставлен: срочно требуется обновление ПО!!!!

Терпение, бархатный голос (красивого тембра!), доброжелательность и пристальное внимание ко мне и ПО сделали свою "работу"...Дмитрий, еще раз огромное спасибо!!!

Если опять возникнет проблема, несомненно, приду к Вам в ТехноСити!!

Добрый день, galina,

Большое спасибо за высокую оценку моей работы, надеюсь, что Ваш "друг" более не доставит Вам хлопот и будет служить Вам верой и правдой долгие годы.

В любом случае буду рад видеть Вас, и совместно с коллегами, постараюсь решить любые вопросы с техникой.

С уважением, инженер Сервисного Центра Дмитрий.