ТехноСити

Сеть цифровых универмагов
  • Академика Лаврентьева проспект, 4 — 2 этаж
  • ВЦ 200 м
Завтра Приду написала 4 отзыва об этом месте

Сервис с человеческим лицом!
Спонсор моего новогоднего настроения Техносити ))))
Приехала сегодня за подарками, да я слоупок, я знаю. Прошу зарядное устройство для мака и mp3 плеер. А зарядное только на Ленина осталось. За окном 9 баллов и ехать в центр из академа смерти подобно.
Волшебным образом оказалось, что доставить зарядное можно ЗАВТРА! Не через неделю как это делает Фрау в обычные дни, а завтра в предновогодней суете!
Радуюсь, прошу плеер и иду на кассу рассчитываться. Кассир спрашивает бонусную карту, говорит на карте 6 тысяч и рассчитаться можно ими. Не процентом от накопленной суммы, а просто взять и заплатить баллами.
Я говорю: "И чего даже денег не надо?"
"Нет", говорят, - "не надо".
Миракл!
Сотрудник на выдаче предлагает бесплатную подарочную упаковку и ловко заворачивает подарок.
Ухожу в полном обалдении, нежно прижимая к груди такую красоту.

Здравствуйте!
Спасибо Вам большое. Нам очень приятно читать такие отзывы. Мы уделяем много внимания качеству обслуживания и стараемся сделать всё, чтобы Вы выходили из наших магазинов с хорошим настроением. Всегда готовы помочь с выбором и зарядить позитивом. Рады, что наша работа Вам нравится. Приходите к нам ещё – это лучшая награда для нас!

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом. Желаю Вам в новом году от всего коллектива ТехноСити счастья, здоровья, удачи и всего самого светлого и доброго.

Ещё раз Спасибо Вам! :)

С уважением, Александр Макаренко, управляющий магазина.