ТехноСити

Сеть цифровых универмагов
  • Академика Лаврентьева проспект, 4 — 2 этаж
  • ВЦ 200 м

31 декабря покупали здесь смартфон. Пришли, огляделись, нашли ранее присмотренный вариант, после чего к нам подошел консультант. Считаю это несомненным плюсом, поскольку ну ооочень не люблю сотрудников, которые привязываются к клиенту сразу же после того, как он переступил порог магазина, идя за ним по пятам и рассказывая о всевозможных акциях. Консультант был очень вежлив, доброжелателен, быстро предоставил нужную модель и "не стоял над душой", пока мы ее проверяли. Маленький минус: уж очень настойчиво он предлагал приобрести чехол и защитную пленку. Ну да ладно, это его работа:) Покупку оформили быстро, очередей не было. Так как смартфон был последний и взят с витрины, на него распространилась скидка - 3%. Это порадовало.
В целом о магазине сложилось приятное впечатление. В нем была очень дружелюбная атмосфера. Сотрудники улыбчивые, контактные.
В копилочку добавлю еще одну похвалу:) Несколько лет назад отдавала в здешний сервисный центр ноутбук с разбитой матрицей. Тогда мне "выписали" солидный счет, включающий в себя стоимость диагностики, ремонта и новой матрицы. Вовремя вспомнив про брата программиста, я решила забрать ноутбук и установить деталь нашими совместными усилиями:) В "Техносити" мне подобрали нужную матрицу, а за диагностику денег брать не стали. В принципе, я и без диагностики знала, в чем дело, о чем сразу сказала, но все равно было очень приятно:)
Думаю, "Техносити" вполне заслуживает оценки "отлично". К сожалению, не могу поставить "рекомендую", поскольку цены здесь немного выше, чем в других салонах связи.

Здравствуйте, Ирина!

Большое спасибо за такой приятный и подробный отзыв! Очень рады, что Вам понравилось в нашем магазине и сервисном центре.
Извините за излишнюю настойчивость продавца, думаю он искренне хотел Вам помочь. Прошу прощения, за то, что он делал это настойчиво.

Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством. Добра и всего самого хорошего Вам в 2016.

С уважением, Александр Макаренко, управляющий магазина.