ТехноСити

Сеть цифровых универмагов
  • Академика Лаврентьева проспект, 4 — 2 этаж
  • ВЦ 200 м

Все подарки только здесь ! Особенно нравится сервис ! Продавцы помнят и знаю что тебе нужно , дают понятные и адекватные консультации , При этом не навязываются и не стоят над душой , если их помощь не требуется , в отличии от многих подобных магазинов . Не пытаются втюхнуть самую дорогую вещь , а смотрят именно на запрос покупателя и на функции . Я имею массу техники из этого магазина :клавиатура , мышка , фотоаппарат , камера и еще куча различных нужных мелочей . Лишь однажды товар в этом магазине нам не подошел , да и то вовсе не по вине магазина , а скорее производителя , очень порадовало то что деньги быстро вернули без лишних разбирательств и претензий .А еще у них забавный и познавательный календарь на 2016 год )

Здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв и теплые слова в адрес наших продавцов! Нам очень приятно, что Вы приходите за подарками именно к нам.
Мы понимаем, что товар может не подойти по разным причинам, и стараемся идти на встречу нашим Покупателям. Пусть тот случай останется единственным и вся техника прослужит Вам ещё очень долго.
Приходите к нам вновь за покупками и положительными эмоциями. Мы с удовольствием поможем Вам с выбором.

С уважением, Кирилл Радченко, руководитель продавцов.

• Здравствуйте!

С уважением, Кирилл Радченко, руководитель продавцов.