ТехноСити

Сеть цифровых универмагов
  • Академика Лаврентьева проспект, 4 — 2 этаж
  • ВЦ 210 м

Каждый раз, когда нужна техника, первая мысль - Техносити на Лаврентьева. Кроме хорошего ассортимента, невероятный, супер плюс - сотрудники магазина. Не понятно, что делает такое компания, что сотрудники такие доброжелательные, компетентные на 100%, искренне пытающиеся помочь найти то, что устроит клиента, а не продать подороже. Отдельное спасибо Лиде, помогает не первый раз. Работает именно как отличный консультант, который умеет слышать зачем пришел клиент. Спасибо и остальным сотрудникам, со всеми одинаково приятно общаться!!

Здравствуйте!

Большое спасибо Вам за такой положительный отзыв о нашем магазине и сотрудниках.

Мне очень приятно, что Вы довольны моей работой и я, с большим удовольствием, буду помогать и впредь!

Всегда рады видеть Вас в нашем магазине.

Приходите к нам еще! :)

С уважением, Рачкова Лидия, старший продавец.