ТехноСити

Сеть цифровых универмагов
  • Академика Лаврентьева проспект, 4 — 2 этаж
  • ВЦ 200 м

Магазин, который радует не первый год, вот где консультацию дают на высшем уровне, не зависимо от того являетесь ли вы гуру в электронике или как я обычный пользователь. Вот например вчера старший менеджер помог нам с выбором принтера, все доходчиво объяснил, чтобы мы смогли определится с выбором,ну как можно от туда уйти без покупки ))). Спасибо всему коллективу этого магазина, за то что они являются профессионалами своего дела и конечно же директору за то что избрал такую политику обслуживания, сразу видно для вас ВАЖЕН каждый клиент!

Здравствуйте!
Спасибо Вам за такие приятные слова. Мы действительно уделяем много внимания качеству обслуживания. Стараемся сделать всё, чтобы Вы выходили из наших магазинов с нужной и полезной именно Вам покупкой или рекомендацией. Ваш отзыв показывает, что мы на верном пути.
Пусть новый принтер прослужит Вам очень долго. Ещё раз спасибо Вам от всего коллектива ТехноСити. Приходите к нам ещё, будем рады помочь.

С уважением, Александр Макаренко, директор магазина.

• Здравствуйте!

С уважением, Александр Макаренко, директор магазина.