ТехноСити

Сеть цифровых универмагов
  • Академика Лаврентьева проспект, 4 — 2 этаж
  • ВЦ 200 м

Решила приобрести телефон, но к сожалению с выбором было немного проблематично, с тем учетом сколько их сейчас на прилавках)Заехала в "Техносити", ко мне подошел консультант,не навязчиво поинтересовался какие параметры для меня в приоритете и предложил несколько вариантов на выбор. Остановившись на двух телефонах одной фирмы,рассказал все плюсы и минусы и даже дал время на раздумье(поставил в резерв телефон, потому что в итоге выбрать не могла). Спустя недолгое время приехала и купила телефон.
В этот же день увидела браслет,который отлично подошел бы к моему телефону,так же мне продавец-консультант все рассказал про это устройство. В базовой комплектации идет черный ремешок,а мне хотелось по-ярче и опять же меня тут порадовало обслуживание:заказали для меня ремешок розового цвета. Когда он пришел ( на следующий день) мне позвонили и сказали,что могу приехать и забрать его. Когда приехала забирать, увидела того самого консультанта - Александра Козлова,который и помог мне в выборе телефона и фитнес-браслета,за что ему больше спасибо!

Здравствуйте, Алеся!
Спасибо Вам, что нашли время и оставили такой приятный отзыв.
Очень рад, что Вам понравилось в нашем магазине, и мы с Вами подобрали все необходимое.
Поздравляю Вас с наступающим 8 марта и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

С уважением, Александр Козлов, продавец-консультант.