ТехноСити

Сеть цифровых универмагов
  • Академика Лаврентьева проспект, 4 — 2 этаж
  • ВЦ 200 м

Не раз приобретала хорошую технику в этом магазине (принтеры, ноут-бук, планшет...) и всегда радует качество обслуживания и атмосфера Торгового зала и Сервисного центра.
На этот раз хочу особо поблагодарить консультанта Рачкову Лидию Сергеевну, прекрасного профессионала и хорошего человека. Она очень помогла мне в трудной для меня, неспециалиста и пожилого человека, ситуации с приобретением нового планшета. Покорила меня не только техническими знаниями и оперативной работой, но ещё и спокойным, добрым и внимательным к покупателю отношением.
Сердечно благодарю её . И благодарю всех сотрудников, которые ей в этом помогали.
Рада за Магазин, в который , конечно, приду ещё не раз.
Колонина Людмила Ивановна, пенсионер

Колонина Людмила Ивановна, пенсионер

Здравствуйте, Людмила Ивановна!

Спасибо Вам за такие теплые слова! Мне очень приятно, что Вы оценили мою работу. Пусть выбранный планшет служит Вам очень долго. Если понадобится помощь в освоении устройства или возникнут любые другие вопросы, обращайтесь, я с удовольствием помогу!

Ждем Вас в нашем магазине!

С уважением, Рачкова Лидия, старший продавец.

• Здравствуйте, Людмила Ивановна!

Ждем Вас в нашем магазине!

С уважением, Рачкова Лидия, старший продавец.