ТехноСити

Сеть цифровых универмагов
  • Академика Лаврентьева проспект, 4 — 2 этаж
  • ВЦ 200 м

Не раз приобретала хорошую технику в этом магазине (принтеры, ноут-бук, планшет...) и всегда радует качество обслуживания и атмосфера Торгового зала и Сервисного центра.

На этот раз хочу особо поблагодарить консультанта Рачкову Лидию Сергеевну, прекрасного профессионала и хорошего человека. Она очень помогла мне в трудной для меня, неспециалиста и пожилого человека, ситуации с приобретением нового планшета. Покорила меня не только техническими знаниями и оперативной работой, но ещё и спокойным, добрым и внимательным к покупателю отношением.
Сердечно благодарю её . И благодарю всех сотрудников, которые ей в этом помогали.
Рада за Магазин, в который , конечно, приду ещё не раз.
Колонина Людмила Ивановна, пенсионер

Колонина Людмила Ивановна, пенсионер

• Здравствуйте, Людмила Ивановна!

Спасибо Вам за такие теплые слова! Мне очень приятно, что Вы оценили мою работу. Пусть выбранный планшет служит Вам очень долго. Если понадобится помощь в освоении устройства или возникнут любые другие вопросы, обращайтесь, я с удовольствием помогу!

Ждем Вас в нашем магазине!

С уважением, Рачкова Лидия, старший продавец.