ТехноСити

Сеть цифровых универмагов
  • Академика Лаврентьева проспект, 4 — 2 этаж
  • ВЦ 200 м

Добрый вечер!
Во-первых, спасибо за вежливое и ненавязчивое общение, постоянные улыбки, неподдельную заинтересованность! Очень приятно было находиться в вашем магазине!
Во-вторых, спасибо за профессиональную консультацию, быстрое решение проблемы и помощь в поиске ноутбука с конкретными параметрами! Продавцы-консультанты отвечали на все вопросы быстро, чётко и по делу. Люблю, когда ценят не только своё время.
Итог: выгодная покупка ноутбука (самая низкая цена по Новосибирску), мышки (средняя цена) и Microsoft Office для одного ПК (если честно, моя жаба проявила себя, чуть не задавив меня и мужа😅, но цены на "настоящий продукт" почти везде одинаковы).
Мне предложили оформить бонусную карту, но её нужно регистрировать на сайте, чего я никогда не делаю. Озвучила своё опасение, что эта карта проваляется без дела в чёрной дыре моей дамской сумочки... Девушка-консультант сразу же сама заполнила все необходимые данные (это заняло секунд 10), ей отдельное спасибо! Теперь на моей карте 3% от суммы покупки😊
Однозначно рекомендую!

Здравствуйте!

Большое спасибо за такой подробный и приятный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего магазина. Пусть новые приобретения прослужат Вам очень долго.
Приходите к нам ещё за хорошим настроением и новыми покупками :)

С уважением, Александр Макаренко, директор магазина.