ТехноСити

Сеть цифровых универмагов
  • Академика Лаврентьева проспект, 4 — 2 этаж
  • ВЦ 200 м

Была в этом магазине много раз и всегда все нравилось. Отличное обслуживание,хороший выбор, не самые низкие цены,но стоило того.
Но сегодня меня внезапно разочаровали. Специально позвонила уточнить есть ли картридж который мне нужен. Сказали что есть, предложили два варианта: обычный и подороже заметно, т.к. мне печатать самые обычные документы и супер качество совсем не нужно (тем более что я вряд ли бы вообще заметила разницу), я конечно поблагодарила, сказала что возьму тот что попроще и что подъеду куплю в ближайшее время.
Пришла через буквально час-полтора, вдруг оказалось что есть только дорогие, обидно как-то. Решила раз пришла купить себе хотя бы кабель для телефона Samsung, ккоторы в этом магазине представлен. Почему-то фирменного кабеля так же не оказалось. Только дешёвые аналоги которые работают заметно хуже. Мне кажется это странно, ведь это весьма нужная вещь.
В общем обидно как-то. Придётся идти в другой магазин.

Мы предлагаем Вам оригинальный картридж по цене неоригинального. Чтобы Вы не ходили в магазин повторно, можем сделать доставку.
Свяжитесь, пожалуйста, со мной по номеру +7-913-466-41-28 или подскажите, как я могу связаться с Вами. Ещё раз прошу прощения.

• Добрый вечер, vvilka. Меня зовут Кирилл Радченко, руководитель продавцов магазина. Приношу Вам глубокие извинения за ситуацию – к сожалению, стажёр не разобрался, что картридж-аналог в магазине отсутствует.

• Спасибо! :)