ТехноСити

Сеть цифровых универмагов
  • Академика Лаврентьева проспект, 4 — 2 этаж
  • ВЦ 200 м

Мне 60 лет, я обратилась к консультантам магазина с нестандартной проблемой. Приобрела в подарок еще более пожилому человеку смартфон ASUS от которого требовалось только звонки, получение ММС, и в принципе больше ничего. На деле в смартфоне оказалось такое количество всяческих приложений, которые " жили" собственной жизнью, "кушали" деньги, и как справиться с ними мы не знали. В результате я обратилась с просьбой настроить смартфон под мои интересы. Мальчики в магазине с уважением отнеслись к моей просьбе, терпеливо и доходчиво объяснили мне суть проблемы. Более того, взяли телефон и постарались максимально настроить его, сделав управление проще и легче для меня.
Большое спасибо продавцам-консультантам и инженерам за их внимательное и теплое отношение к клиентам!

Здравствуйте, Ольга.
Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего магазина. Нам очень приятно, когда наши Пользователи получают удовольствие как от самого процесса покупки, так и от дальнейшего использования техники. Мы с радостью готовы помочь в настройке и обучении. Пусть новый смартфон радует своей работой долгие годы. Приходите к нам ещё.

С уважением, Александр Макаренко, директор магазина.

• Здравствуйте, Ольга.

С уважением, Александр Макаренко, директор магазина.