ТехноСити

Сеть цифровых универмагов
  • Академика Лаврентьева проспект, 4 — 2 этаж
  • ВЦ 200 м

Хочу выразить огромную благодарность старшему продавцу Рачковой Лидии за её помощь в выборе товара. Периодически приобретаю цифровую технику в этом магазине с момента его открытия, и всегда был доволен. В этот раз особенно, поскольку я дотошный покупатель, люблю задавать вопросы и получать на них ответы :) Исключительно приятно и необычно, когда на технические вопросы с легкостью и знанием дела отвечает обаятельная хрупкая девушка. Кроме помощи в выборе товара мне была предложена бесплатная доставка, о чем ранее я не знал. Товар доставили четко по времени, и через несколько минут позвонила Лидия уточнить, доставили ли товар, всё ли в порядке. Очень приятно!
Спасибо вам, Лидия, за ваш профессионализм, вашу компетентность, отзывчивость и терпение. Успехов вам в вашей работе и благодарных клиентов!

• Добрый день, D.md.
    Любому продавцу приятно, когда его работу оценивают, особенно такими теплыми словами, которые написали Вы. Я, в данном случае, не исключение. Спасибо Вам большое за такой замечательный отзыв!
    Приходите к нам за новыми покупками и хорошим настроением! Я с удовольствием буду помогать и впредь!

С уважением, Рачкова Лидия, старший продавец.