ТехноСити

Сеть цифровых универмагов
  • Академика Лаврентьева проспект, 4 — 2 этаж
  • ВЦ 200 м

Очень довольна обслуживанием! Долго долго долго выбирала телефон по узким критериям и ребята честно старались найти именно то, что мне надо, а не уводили в сторону лишними деталями и болтавнёй, как это часто бывает в других сетях! Уже не в первый раз покупаю серьёзные, дорогие товары в Техносити на пр. Лаврентьева и уровень обслуживания не меняется несколько лет! Так же огромное СПАСИБО руководству сети Техносити за инициативу в помощи нашей Прекрасной Зелёной )) Утилизация батареек и биоразлагаемые пакеты успокаивают совесть за потраченные ресурсы планеты!
Большое удовольствие общаться с консультантами! Такой занудный покупатель, как я , может быть отличной проверкой на стрессоустойчивость персонала ))) Ребята справляются на ура! Последний раз мне помогал выбирать телефон стажёр Максим К. (по-моему на К начинается..) - благодарю за помощь, модель телефона дельно подошла по всем параметрам!!! Удачи в борьбе с кризисом, да не покинут вас покупатели! =)

Добрый день, Алина.
Спасибо Вам за столь приятный и подробный отзыв! Мы очень рады, что Вы долгое время доверяете выбор важного для Вас товара именно нам. Пусть Ваш телефон прослужит Вам очень долго.
Приходите к нам ещё за покупками и советами. Приносите батарейки – будем спасать нашу Зелёную вместе :) Максим и другие продавцы всегда к Вашим услугам.

С уважением, Рачкова Лидия, старший продавец.

• Добрый день, Алина.

С уважением, Рачкова Лидия, старший продавец.