ТехноСити

Сеть цифровых универмагов
  • Академика Лаврентьева проспект, 4 — 2 этаж
  • ВЦ 200 м

На протяжении последних по крайней мере 5 лет я и мои коллеги из ИХКГ СО РАН покупаем средства вычислительной техники в этом магазине.С одной стороны, магазин очень удобно расположен (15 мин пешком от Института), но более важно то, что магазин имеет громадный и разнообразный ассортимент и можно получить исчерпывающую информацию о имеющихся товарах. Плюс к этому сотрудники магазина всегда демонстрируют заинтересованность в том, чтобы помочь в выборе товара, ненавязчиво советуют оптимальные варианты и реально помогают сделать хороший выбор. Кроме того, магазин проявляет понимание особенностей приобретения товаров по безналичному расчету, имеет договоренность с Институтом о доверии к предъявленным документам, и это существенно облегчает операции приобретения.
Мне лично довелось несколько раз взаимодействовать с Алексеем Малыхиным, и он оставил о себе очень хорошее впечатление. Недавно с его помощью удалось вначале выбрать, а затем исправить мой собственный промах в определении оптимального варианта монитора (купил изогнутый!). Могу рекомендовать своим друзьям и коллегам обращаться в этот магазин, планирую в следующем году провести апгрейд имеющейся вычислительной техники снова в этом магазине.

Добрый день, vez41!
Спасибо Вам за такой приятный и подробный отзыв.
Нам очень приятно, что Вы и ваши коллеги являетесь клиентами нашего магазина на протяжении стольких лет. Мы ценим Ваше доверие!
Приходите к нам еще! Алексей с удовольствием поможет с решениями ваших задач.

С уважением, Рачкова Лидия, старший продавец.