ТехноСити

Сеть цифровых универмагов
  • Академика Лаврентьева проспект, 4 — 2 этаж
  • ВЦ 210 м

Мне нравится Техносити, вся более или менее дорогая цифровая техника приобретена именно там. Видеокамера, подаренная дочери несколько лет назад, и вызвавшая бурю восторгов)

Хороший фотоаппарат, несколько ноутбуков, наушники, мышки, и много еще чего.

Мне нравится, как устроен сам универмаг, просторный, светлый, немного таинственный )

Консультанты,...

Хороший фотоаппарат, несколько ноутбуков, наушники, мышки, и много еще чего.

Консультанты, все, как один, заслуживающие похвалы, компетентные, вежливые.

Конечно, были и гарантийные случаи, но тут никогда проблем не возникало - принимали, ремонтировали, узнавали потом по телефону, все ли устраивает.

Единственное, что раздосадовало. Достаточно уже давно был мой ноутбук в гарантийном ремонте, и вот недавно я обнаружила, что нижняя панель после ремонта прикручена не на все мелкие гвоздики, многих не хватает.

А я -то недоумевала, почему ноутбук как-то неустойчиво себя ведет)

Конечно, ремонт делали в сервисном центре, но хотелось бы, чтобы в Техносити проверяли такие вещи.

Поэтому, 5, а не 6.

PS Где можно приобрести такие малюсенькие винтики( или не знаю, как их правильно назвать)?

PPS Хочу добавить , что Владимир любезно пригласил меня для устранения дефекта, все недостающие болтики мне закрутили, спасибо)