ТехноСити

Сеть цифровых универмагов
  • Академика Лаврентьева проспект, 4 — 2 этаж
  • ВЦ 200 м

Мне нравится Техносити, вся более или менее дорогая цифровая техника приобретена именно там. Видеокамера, подаренная дочери несколько лет назад, и вызвавшая бурю восторгов)
Хороший фотоаппарат, несколько ноутбуков, наушники, мышки, и много еще чего.
Мне нравится, как устроен сам универмаг, просторный, светлый, немного таинственный )
Консультанты, все, как один, заслуживающие похвалы, компетентные, вежливые.
Конечно, были и гарантийные случаи, но тут никогда проблем не возникало - принимали, ремонтировали, узнавали потом по телефону, все ли устраивает.
Единственное, что раздосадовало. Достаточно уже давно был мой ноутбук в гарантийном ремонте, и вот недавно я обнаружила, что нижняя панель после ремонта прикручена не на все мелкие гвоздики, многих не хватает.
А я -то недоумевала, почему ноутбук как-то неустойчиво себя ведет)
Конечно, ремонт делали в сервисном центре, но хотелось бы, чтобы в Техносити проверяли такие вещи.
Поэтому, 5, а не 6.
PS Где можно приобрести такие малюсенькие винтики( или не знаю, как их правильно назвать)?
PPS Хочу добавить , что Владимир любезно пригласил меня для устранения дефекта, все недостающие болтики мне закрутили, спасибо)

Добрый день, Колобок,
Меня зовут Владимир Ким, руководитель сервисного центра. Мне искренне жаль, что у Вас возникли неудобства после обращения в наш сервисный центр. Приношу свои извинения. Свяжитесь со мной удобным для Вас способом, +79231411551, или kim@119.ru и мы с Вами обговорим детали и я решу проблему с отсутствующими болтиками.
С уважением, Владимир Ким.