ТехноСити

Сеть цифровых универмагов
  • Академика Лаврентьева проспект, 4 — 2 этаж
  • ВЦ 200 м

Здравствуйте.

Техносити для меня является лучшим магазином электроники в Академгородке, который всегда обеспечивает население научного центра Новосибирска прекрасным выбором товаров по приемлемой цене, но сегодня речь пойдет не об этом.

Почитав отзывы на Фламп и Яндексе, решил обратиться в Сервисный центр для устранения неполадок с телефоном HTC Desire 626G Dual sim. Был треснут дисплей.

Работники центра, хоть и допустили небольшую оплошность, связанную со сроками исполнения, выполнили свою работу на "отлично".

С уважением,
В.К.

Добрый день, Владимир.
Меня зовут Владимир Ким, руководитель сервисного центра. Приношу свои искренние извинения за задержку сроков, и за то что во время не связались с Вами, хотя обещали. Благодарю Вас за отзыв и обратную связь, я разобрался в данной ситуации, и не допущу повторений в дальнейшей работе сервисного центра. С Вами связался инженер Дмитрий, дублирую информацию здесь, ремонт Вашего смартфона закончим сегодня-завтра, по готовности Дмитрий свяжется с Вами и оповестит о готовности. В качестве компенсации причиненных Вам неудобств, ремонт сделаем для Вас бесплатно.
Еще раз приношу извинения, с надеждой на дальнейшее сотрудничество, Владимир Ким.
Если у Вас остались какие либо вопросы сейчас или появятся в будущем, Вы всегда можете связаться со мной +79231411551.

• Добрый день, Владимир.

• Спасибо