ТехноСити

Сеть цифровых универмагов
  • Академика Лаврентьева проспект, 4 — 2 этаж
  • ВЦ 200 м

На протяжении многих лет являюсь постоянным клиентом данного магазина. Всегда радует соотношение цена-качество, возможность получить консультацию, а так же гарантийное и пост гарантийное обслуживание.

В этот раз обратилась в сервисный центр. Зависал смартфон, для меня лично причина была не понятна. Ребята из сервисного отдела – все молодцы, оперативно выяснили причину неполадки и устранили. На период ремонта предоставили подменный аппарат. Спасибо.
Все сотрудники внимательны, вежливы, а главное профессионалы своего дела, что для меня очень важно, ибо не люблю надолго расставаться с «родными девайсами».
Так же хотелось бы отметить особо отличную работу Александра Козлова и Кирилла Радченко. Присмотрела уже новый смарт, так что до скорых встреч.
С уважением Елена.

• Елена, добрый день.
    Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы всегда рады видеть Вас в нашем магазине, с удовольствием поможем подобрать новый смартфон и другую технику. Надеюсь, что посещать сервисный центр Вам больше не придётся)))
    Советую остановить свой выбор на смартфоне Sony F5321 Xperia™ X Compact , он наиболее подходит под Ваши задачи.

С уважением, Кирилл Радченко, директор магазина.
    Телефон: 8-913-466-41-28.
    Почта: radchenko@119.ru.