ТехноСити

Сеть цифровых универмагов
  • Новосибирск, Академика Лаврентьева проспект, 4 — 2 этаж
  • ВЦ 210 м
Дочь Солнца написала 3 отзыва об этом месте

Собралась я поработать в свой честный выходной, как вдруг сломалась мышка. Drag and drop просто невозможно было сделать. Намек понят (нефиг работать в выходной), но кое-что сделать по работе все равно нужно было. На сайте Техносити я примерно приценилась и выбрала то, что мне нужно.

На входе в магазин меня встретил обаятельный и улыбчивый...

На входе в магазин меня встретил обаятельный и улыбчивый продавец-консультант Марсель. Имя настоящее - я уточняла:) Я сразу сказала, что мне нужна мышка и описала основные требования: беспроводная, не мини, без избыточного функционала, в пределах 1000-1500. Мы пересмотрели много вариантов, но в итоге выбор остановился на мышке Logitech за 999 р. Марсель действительно хотел помочь, а не продать что-то подороже. Здорово, что есть мышки-тестеры. Это такие мышки без упаковки, которые можно потрогать и оценить, как они лежат в руке. С Марселем было очень приятно общаться. Некоторые технические моменты он уточнял у коллег, так как сам не мог точно ответить на мой вопрос.

Впервые рассчитывалась бонусной картой. С этой покупки тоже бонусов немножко упало.

Здравствуйте.

Спасибо Вам за отзыв и теплые слова в мой адрес. Рад, что смог помочь и Вы остались довольны приобретенной мышкой. Благодаря Вам получил дополнительные знания. :)

Приходите к нам. Всегда рады видеть!

С уважением, Тимергазин Марсель, продавец.

тел.: +7 960 793 96 98