ТехноСити

Сеть цифровых универмагов
  • Новосибирск, Академика Лаврентьева проспект, 4 — 2 этаж
  • Вычислительный центр 230 м

Я уже давно покупаю здесь различные товары: от ноутбуков, компьютерных комлектующих, периферии до Айфонов, флешек, термопасты и всякой мелочи. Качество товаров отличное! Проблема была только 1 раз, когда мышка Logitech начала глючить через 3 недели. В остальном всё просто супер! Покупала тут 2 ноутбука Acer, один из них проработал целых 8 лет, а теперь другой Acer работает уже 4 года почти без выключения.

Про продавцов могу сказать, что они тут вежливые и очень ненавязчивые. Кого-то конкретно не могу отметить, потому что я всё выбираю сама без их участия. В последнее время я сразу заказываю товары в Интернет-магазине и потом их забираю, всё ОК!

Бонусная программа мне тоже нравится, потому что можно полностью оплачивать покупки бонусами и при этом начисляются новые бонусы. Единственный момент, который мне вообще не понятен - это то, что в личном кабинете не отображается моя бонусная карта и не получается её прикрепить

Добрый день, Кнопка!

Большое спасибо за подробный отзыв и высокую оценку нашей работы!

Свяжитесь со мной по номеру +7-953-799-4754, пожалуйста. Я помогу Вам привязать бонусную карту к личному кабинету.

С уважением,

Новиков Артем.