ТехноСити

Сеть цифровых универмагов
  • Ленина, 12 — 1 этаж

Приобрели два ноута пару месяцев назад! Очень понравилось обслуживание, ребята заинтересованны в своих клиентах, это не может не радовать! Цена на ноутбуки вполне адекватная, выбор техники компьютеров хороший! Но вот на днях зашли за комплектующим для фотоаппарата и та деталь, которую предлагают в других местах за 1000 р. была представлена за 6, не понятно конечно(((

Покупать не стали, поехали в другое место...

Руководство магазина! Мы точно уверены что если вы расширите ассортимент фото техники, у вас будет на нее спрос! многие наши друзья тоже будут этому рады как и мы! Ждем улучшений в этом направлении) До скорых встреч!

• Добрый день, Мария! Меня зовут Вершинин Дмитрий, управляющий магазина. Большое спасибо Вам за отзыв.

Сожалею, что Вам не удалось сделать выбор в нашем магазине. Сообщите, пожалуйста, какой это был товар - мы проверим.

Также Вы предложили расширить ассортимент фототехники - подскажите нам, каких позиций, на ваш взгляд, не хватает в ассортименте?

Буду очень благодарен Вам за помощь, за ответ - здесь, на Флампе, или лично - со мной можно связаться по телефону +7-952-920-З6-84 или по почте vershinin@119.ru. Ещё раз спасибо.

• Дмитрий, напишу Вам на почту в понедельник. Спасибо за ответ)