ТехноСити

Сеть цифровых универмагов
  • Ленина, 12 — 1 этаж

Хочу поблагодарить ребят за классное доброе обслуживание.

Хочу поблагодарить ребят за классное доброе обслуживание.

Всегда покупаю всю технику у вас (по рекомендации моего компьютерщика). Позавчера купила еще монитор для компьютера (обслуживал Захар). Было еще несколько вопросов по купленному ранее у вас же телефону "Sony Хperia". Отвечала на них Елена, а вот имя парня, который "набивал" . информацией мой телефон месяц назад, поздабыла: или Артем, или Аркадий (простите). Его хочу отметить особо - большая умница, профессионал. Не очень многословен, но чёток в работе. Девочки на кассе очень понравились - культурные, доброжелательные

Раз уж я зашла на фламп, хочу отметить и продавца Марка, который помогал покупать мне телефон месяц назад. Вообще, магазин оставляет добрые впечатления, в чем чувствуется серьезная работа руководства.

Скоро приду еще покупать колонки, забыла про них.

Р.Г.

Добро утро, rimma! Спасибо Вам за то что нашли время оставить такой подробный отзыв о нашей работе.

Мы очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом!

Марк, Захар и Аркадий всегда готовы помочь Вам с выбором новых колонок!

Вершинин Дмитрий, руководитель магазина ТехноСити на Ленина 12.