ТехноСити

Сеть цифровых универмагов
  • Ленина, 12 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 470 м

Оценка "Нормально" вполне ёмко описывает данный магазин. Удобно расположен. Сам торговый зал большой, светлый, просторный. Много менеджеров. Оформлял заказ через сайт - все быстро и качественно. Позвонили, уточнили, зарезервировали. Можно забирать. После оплаты выдали коробку с девайсом. Но коробка была в потертостях, сбоку шариковой ручкой подписана модификация (хотя сзади с завода идет аккуратная подпись). Короче говоря, вместо белоснежной коробки хорошего устройства у меня в руках, по ощущениям, была коробка из перехода метро. Если бы покупал себе - было бы безразлично, но скоро Новый Год. Подарки все-таки хочется дарить внешне опрятные. Устройство проверил через сайт производителя - оригинал. Также, на сайте предложили праздничную упаковку (и в заказе высветилось "Бесплатная праздничная упаковка ТехноСити - 1 шт."). но ее я не получил. Выяснять кто прав, а кто виноват из-за бесплатного куска бумаги не стал. Но сам факт заставляет задуматься.

Кирилл, здравствуйте! Меня зовут Инна Мезенцева, руководитель интернет-магазина ТехноСити. Очень сожалею и приношу свои извинения за то, что не упаковали вашу покупку.
Если еще не поздно, мы можем завернуть в подарочную упаковку такой же товар и доставить Вам курьером, обменяв на тот, что у Вас.
Если Вам удобен такой вариант, свяжитесь пожалуйста со мной по телефону 913-949-9940, либо по почте mezentseva@119.ru