ТехноСити

Сеть цифровых универмагов
  • Ленина, 12 — 1 этаж

В прошлом году в декабре месяце, перед, или же во время той самой суматохой с курсом валют, я решила по средствам интернет магазина заказать себе новый зеркальный фотоаппарат.

Заказав его в ТехноСити, на следующий день у товара поменялась цена. Но в корзине к оплате сумма стояла та же, что и в самом начале.

Честно была приятно удивлена!!!...

Честно была приятно удивлена!!! Хоть и продавец сначала меня огорчил, он пошел уточнять у администратора или директора магазина как ему быть. Продавать по старой или новой цене.

Хочу сказать что стоимость увеличилась чуть больше чем на 10 тысяч. Деньги лишними не бывают.

И ура, мне продали фотоаппарат по первоначальной. Хочу отметить, что за товар я расплачивалась не заранее , а по факту. Кстати, фотоаппарат проверили и вообще он мне служит и сейчас.

В целом я довольна покупкой и обслуживанием.

Спасибо, ТехноСити.

• Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв. Действительно, конец прошлого года оказался непростым.

Главное для нас, что Вы остались довольны покупкой и посещением нашего магазина, не смотря на все сложности того года. По этому мы всегда рады пойти Вам на встречу!

Пусть фотоаппарат прослужит Вам ещё очень долго. Приходите к нам снова за покупками и хорошим настроением, будем ждать в гости!

С уважением, Инна Мезенцева, руководитель интернет-магазина ТехноСити.