ТехноСити

Сеть цифровых универмагов
  • Ленина, 12 — 1 этаж

После скачка напряжения "умерли" внешний жесткий диск и колонки у компа. Принесли все в ТехноСити. Инженер Егор - интеллигентный и вежливый молодой человек - достаточно быстро связался с нами и описал суть проблем, назвал приблизительную стоимость ремонта. ЖД удалось отремонтировать сразу, а вот с колонками вышла заминка - они достаточно "взрослые", поэтому нужную запчасть пришлось ждать неделю. Все это время приходили смс о том, что ожидается запчасть. Благодаря этому мы не чувствовали себя забытыми, знали, что нашу проблему решают. Когда запчасть пришла, Егор позвонил и назвал стоимость ремонта. Она оказалась выше той цены,которую мы заплатили в свое время за сами колонки. И опять таки Егор отнесся с пониманием к нашим колебаниям относительно целесообразности ремонта. В итоге мы пришли к выводу, что равноценные новые колонки будут стоить в разы больше ремонта. И через пару дней Егор вернул нам нашу вновь прекрасно поющую технику. У нас еще ноут пошаливает - "лечить" будем только в ТехноСити. Не знаю, может быть, здесь не самый дешевый ремонт (хотя может быть, и самый дешевый - не изучали рынок), но здесь работают очень приятные и отзывчивые люди, с которыми очень комфортно общаться.

• Да, неприятная история со скачком напряжения. У меня тоже электроника лет 6 назад пострадала от скачков. С тех пор для компьютера использую ИБП (UPS), можно сказать он, спас мой компьютер 4 раза.

• Добрый день, evgenichna.

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку моей работы. Я очень рад что смог Вам помочь. К сожалению у данной акустики нет защиты от перепадов напряжения и решением может являться подключение источника бесперебойного питания. Желаю чтобы акустика радовала Вас еще не один год. Буду рад помогать дальше.

С уважением, Цепелев Егор инженер сервисного центра ТехноСити.