ТехноСити

Сеть цифровых универмагов
  • Ленина, 12 — 1 этаж

Это был мой лучший поход в магазин техники, который не доставил мне ни одной отрицательной эмоции.

Были с другом в магазине 19.12. Моя задача была купить ноутбук отцу, поэтому без помощи друзей не обошлось.

Пришли, нас встретили приятные консультанты, предложили помощь, но мы решили осмотреться. Выбор был между двумя моделями ноутбуков. Позвав консультанта, мы уточнили наличие их в магазине. К сожалению, ноутбук HP был только в витринном экземпляре, поэтому он сразу отпал.

Остановились на ноутбуке Lenovo. Решили брать его. Консультант нас проводил на склад, достал ноутбук, стали его включать.

Все вместе посмеялись над фразами "юридические моменты" и "подождите минутку". Ноутбук включился, все было в порядке.

Оплатили товар, получили бонусную карту, заполнили гарантийный талон, все быстро, четко, легко и приятно.

Спасибо большое нашему консультанту (имя, к сожалению не запомнила). Благодаря вам эта покупка была самой приятной покупкой техники в моей жизни.

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв о работе магазина.

Я очень рад, что Вам понравилась наша работа и осталась масса положительных эмоций после покупки.

А консультанта, который работал с Вами, зовут Роман Жильцов, он всегда к Вашим услугам!

С уважением, Вершинин Дмитрий, руководитель магазина ТехноСити на Ленина 12.