ТехноСити

Сеть цифровых универмагов
  • Ленина, 12 — 1 этаж

Купил на НГ подарок в ТехноСити🎄🎁🎉

Искал этот телефон: ASUS Selfie 32Gb и в "ТС" он оказался дешевле, чем в магазине Asus. Тут-же позвонил в филиал, со мной разговаривала очень приятная девушка, зарезервировала телефон, я просил в производственной упаковке и мне любезно вынесли товар, как я хотел😁

К сожалению эта модель оказалась только в...

Купил на НГ подарок в ТехноСити🎄🎁🎉

К сожалению эта модель оказалась только в Академе, куда я непременно направился.

Остался доволен всем, но смутил один момент:

Сегодня на сайте ТехноСити я узнал про акцию: При покупке моего телефона прилагался подарок, о котором мне ни слова не сказали: зарядкa "Asus ZenPower.

Позвонил в Академ, сообщили, что я могу получить его на Ленина 12...

Зашел к ним и без проблем получил свою зарядку!

Безумно счастлив новой игрушке, так как цена ниже рыночной + в подарок отменную зарядку получил 😀😀😀🎉🎄

Всех с НАСТУПАЮЩИМ!!! БОЛЬШЕ МАЛЕНЬКИХ РАДОСТЕЙ в новом году!

• ну что ж вы, подарки то упаковать нужно!))🎁🎁

• Здравствуйте.

Спасибо Вам за отзыв.

Прошу прощения за то, что Вам пришлось ездить на Ленина 12 за внешним аккумулятором по акции. Рада, что в итоге Вы остались довольны!

Пусть новый смартфон прослужит Вам очень долго.

Приходите к нам еще. Я и мои коллеги будем рады помочь Вам с выбором подарка!

С наступающим Вас Новым Годом! Всего Вам самого доброго и хорошего в новом году :)

С уважением, Ульяна Зенкова, продавец-консультант.