ТехноСити

Сеть цифровых универмагов
  • Ленина, 12 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 470 м

Подводила итоги года на днях, и вспомнила - ааа, я же наконец-то исполнила мечту!!! сменила свой "кирпичик-ветеран" sony ericsson на новый телефон xperia compact z3(как приятно)) Пользовалась пару месяцев другим смартфоном, поняла, что нужен именно сонька, привычка что уж там)))
Зашла в магазин, как обычно, посмотреть, помечтать. Искала...

Зашла в магазин, как обычно, посмотреть, помечтать. Искала компактный, быстрый, с отличной камерой. В голове держала 2-3 модели, хотелось рассмотреть поближе, что да как. Подошел консультант (Захар), спросил, что ищу. Оказалось, что он очень хорошо знаком с техникой sony и с телефонами в т.ч. Думаю, отлично - то, что нужно!Посмотрели по наличию, нашли модель, протестировали. Захар объяснил особенности, чем похожие модели отличаются (есть мелочи, о которых бы и не догадалась).
Сравнили по ценам (можно было найти чуть дешевле, но выбор пал на Техносити, т.к. в предыдущий раз была с подругой - она покупала фотоаппарат и телефон здесь, всё работает). Как говорится, всё совпало - желание и возможности, + классное обслуживание!
Отдельное спасибо Захару - за исполнение мечты!
С наступающим! Успехов и процветания!

Добрый день, Наталья! Спасибо за Ваш отзыв!
Очень приятно, что мне удалось подобрать именно тот смартфон, который Вам подходит.
Приятного пользования.
С наступающим новым годом!
С уважением, Макаров Захар, продавец-консультант.