ТехноСити

Сеть цифровых универмагов
  • Ленина, 12 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 470 м

Выражаю огромную благодарность Руководителю сервисного центра ТехноСити Гусеву Александру Викторовичу за оказанную помощь в решении вопроса по замене iPhone 6S (по гарантийным обязательствам производителя), а так же за отзывчивость, понимание, лояльность к капризным (!!!) клиентам , за подробную консультацию и советы по правильной эксплуатации сложнотехнического устройства, за коммуникации с вовлеченными в данную ситуацию сотрудниками ТехноСити и Re:Store(Роял-Парк). Александр, желаю Вам профессиональных успехов и дальнейшего карьерного роста! Вы специалист очень высокого уровня! Спасибо за приятное общение !!!
P.S.: Надеюсь, что вышестоящее руководство ТехноСити не оставит без внимания отличную работу Александра и наградит его материально ;-)

С уважением, Александр Гусев руководитель сервисного центра.

• Мария, здравствуйте. Спасибо Вам за теплые слова! Я очень рад что смог Вам помочь и у Вас остались положительные эмоции. Желаю, чтобы Ваш новый друг приносил Вам только положительные эмоции, а если он вдруг захворает, Вы знаете куда обратиться и я с радостью Вам помогу. Всего самого наилучшего в новом году!
    С уважением, Александр Гусев руководитель сервисного центра.