ТехноСити

Сеть цифровых универмагов
  • Ленина, 12 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 470 м

Какие же молодцы ребята работают в сервисе Академгородка! Решила таки починить верхнюю кнопку в своем дряхленьком iPhone 4, так мне вернули его еще и с новым дисплеем (который я полагаю сдох, когда открыли телефон).
Тадааам! А главное с меня не взяли ни пени, хотя я трижды предлагала заплатить за ремонт! А все потому, что вернули телефон не в тот же вечер, а через день!

PS: чудесному Дмитрию, который чистил мой Sony Vaio мешок благодарностей и кучу благ за ремонт кнопки :).

Добрый день, Наталья,
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь, в качестве извинений, в задержке диагностики Вашего устройства, сделали устройство бесплатно.
Рад, что Вам нравится работа нашего сервисного центра, наши инженеры - по моему мнению, профессионалы своего дела. Всегда рады помочь.
С уважением, Владимир Ким, руководитель сервисного центра.

• Добрый день, Наталья,
    С уважением, Владимир Ким, руководитель сервисного центра.