ТехноСити

Сеть цифровых универмагов
  • Ленина, 12 — 1 этаж

Ну что же. Отлично. Просто отлично. Во-первых, отлично консультируют. Я зашел некоторое время назад, чтобы посмотреть беззеркалку Олимпус. Оказалось, что она не очень удобно лежит в руке (ясное дело, что это очень субъективное мнение). И тут консультант обратил мое внимание на фотоаппарат Фуджи. Я этого производителя вообще не рассматривал. После консультации заинтересовался, изучил вопрос. И понял, что это то, что мне нужно.

Во-вторых, цены. Цены оказались очень хорошими. Везде уже начали повышать вслед за ростом доллара и евро. И , наконец, обслуживание. Доброжелательно. Обратили внимание, что за покупку есть приличный бонус. Я, лопушок такой, его не заметил. Помогли подобрать карту памяти, защитный фильтр. Причем ничего лишнего не советовали и, что называется "не впаривали".

Так что и ассортимент, и цены, и грамотность, и доброжелательность. РЕКОМЕНДУЮ.

Здравствуйте, artem_ar. Благодарю Вас за отзыв, рад, что работа наших продавцов Вам понравилась. Желаю побольше классных снимков на новый Фуджик!

С уважением, Александр Зиновьев

Руководитель продавцов.