ТехноСити

Сеть цифровых универмагов
  • Ленина, 12 — 1 этаж
Neordinarius написала 4 отзыва об этом месте

Отзыв называется: "Не ожидала такого от любимого магазина техники".

Отзыв называется: "Не ожидала такого от любимого магазина техники".

Решила я наконец-то обновить свой яблофон, а именно выбрала смартфон iPhone 5S. Увидав на сайте техносити в наличии данный девайс, я быстро оплатила его картой и помчала забирать в магазин. Тут-то меня и подвело тотальное доверие к магазину: не проверив аппарат, я поехала в другой магазин с нераспакованным яблофоном за желаемым стеклом на дисплей, которого не было в наличии в техносити. За стекло со спокойной душой отдала 700 рублей+ столько же наклейка, также купила кейс. И в момент включения аппарата я поняла, что попала. По бокам экрана (особо хорошо это видно при загрузке аппарата ибо заставка белая) я увидела жуткие жёлтые пятна, как будто этот телефон уже эксплуатировали и он забился по краям пылью. Кошмар и ужас, повезла обратно в техносити. Там телефон посмотрели инженеры Apple, и вынесли вердикт: дефект засветки дисплея. Деньги вернули сразу же, но и бонусы списали за покупку, которые начислили при покупке. Я представителю говорю: из-за доверия к вашему магазину я не стала проверять аппарат, и чтобы он был "нулевым", сразу же поставила защитное стекло и кейс, а потом обнаружился косяк, вы бонусы-то не забирайте. На что он мне ответил: к сожалению, то се. Ок. Очень мило, учитывая, сколько я потратила времени и доп. расходов, на замену той же симкарты (а менять её пришлось два раза из-за возврата к 4S). Ещё и стекло у них осталось. Краткое резюме: доверяй, но проверяй.

• Замена сим где это платная?)

• в данном контексте - это время-деньги+ расходы на бензин

• Алиса, добрый день!

Меня зовут Инна Мезенцева, руководитель интернет-магазина ТехноСити. Большое спасибо Вам, что оставили отзыв. Очень сожалею, что iPhone оказался бракованным и у Вас осталось неприятное впечатление от посещения магазина.

Мы с Вами созвонились, и очень хотим сделать Вам подарок от нашего магазина. Он ждёт Вас в магазине на Лаврентьева 4.

Что до бонусной системы – она действительно устроена таким образом, что при возврате товара бонусы списываются автоматически, если происходит возврат товара.

Ещё раз приношу извинения. Надеюсь что Вы и дальше будете нашим постоянным покупателем.