ТехноСити

Сеть цифровых универмагов
  • Ленина, 12 — 1 этаж
Neordinarius написала 4 отзыва об этом месте

Заголовок отзыва: почитайте мой негативный отзыв ниже и Вы убедитесь, какой хороший и отзывчивый сервис у Техносити. Получился длинный заголовок, ну да ладно.

К сути: после того, как я нажаловалась на флампе на Техносити, в скором времени мне перезвонила девушка (представитель Техносити) и очень тактично извинилась за доставленные неудобства, и в подарок предложила мне сертификат на 1500р, сказала, что мы можем даже доставить до двери! Я сказала, что мне очень приятно и я с радостью заберу сертификат в магазине. Я сегодня это сделала. Спасибо Техносити, что не наплевали на постоянного клиента. Приятно, честное слово!

Алиса, добрый день! Это снова Инна, руководитель интернет-магазина.

Ещё раз приношу извинения за доставленные ранее неудобства; жаль, что телефон оказался бракованным.

Очень приятно получить от Вас такой хороший отзыв, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Мои контакты у Вас есть – обращайтесь! Спасибо Вам!