ТехноСити

Сеть цифровых универмагов
  • Ленина, 12 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Хороший магазин - рекомендую. Есть плюсы и минусы. Плюс -- это то что можно практически в любое время обратиться за технической поддержкой или принести к мастеру компьютер если он сломался. Очень удобно. После того как я неправильно вставил модуль RAM, у меня перестал работать монитор. Я пришёл в Техносити по ул. Лаврентьева в Академгородке и мне мастер за 5 минут починил компьютер -- и денег не взял! Минус -- это то что цены высоковатые. Я понимаю что качество и хороший сервис всегда коррелирует с более высокой ценой, но иногда бывают смешные цены. Так например, рамка для SSD диска у них стоила 600 рублей (просто железка безо всякой электроники!). Я возмутился и они снизили цену до 200 рублей. Продавцы компетентные и хорошо разбираются в компьютерах и софте. В целом рекомендую Техносити, но сравнивайте цены с другими магазинами. Если цена немного выше в Техносити: берите смело в Техносити, окупится хорошим сервисом. Если цена в Техносити нереально высокая -- тогда потребуйте объяснения.

Добрый день, Николай Александрович.
Большое спасибо вам за подробный и полезный отзыв. Если увидите у нас нереальный ценник или какую-либо другую проблему - сообщайте нам. Мы, как вы отметили, исправляемся :) Отзывы наших пользователей, особенно негативные, наш главный источник информации о том, что нам улучшить в работе.
С уважением,
управляющий магазином
ТехноСити, Ленина 12
Евгений Глебов.

• Добрый день, Николай Александрович.
    С уважением,
    управляющий магазином