ТехноСити

Сеть цифровых универмагов
  • Ленина, 12 — 1 этаж

Всем добрый день!

Хочу выразить слова благодарности сотруднику сервисной службы ТехноСити на Лаврентьева,4, в Академгородке -Евгении!

Всем добрый день!

Мною еще в прошлом году был утерян iPhone 5, я давно приобрела новый и забыла про потерю. Каково же было мое удивление, когда Евгения связалась со мной в прошедшие выходные и сообщила, что мой телефон найден, и я могу его забрать! Я была недоступна и Женя отправила мне сообщение в Facebook!

На следующий день мой потерянный телефон был у меня в руках!!!

У меня возникли проблемы с активацией аппарата, т.к. я его блокировала (в связи с потерей), мне помогли и с этой проблемой в сервисном центе, при чем совершенно бесплатно.

С удовольствие приобрела в тот же день аксессуары для своего старого нового телефона.

Евгения, большое спасибо Вам за помощь и неравнодушное отношение к работе!!!

Хочу обратиться к Руководству ТехноСити (Академгородок)-поощрите, пожалуйста, Отличного сотрудника Сервисной службы Евгению!!!

Добрый день, e.kropochkina.

Спасибо за отзыв и высокую оценку работы сервисного центра и Евгении в частности. Мы очень рады, что iPhone нашел своего владельца.

С уважением Владимир Ким, руководитель сервисного центра.