ТехноСити

Сеть цифровых универмагов
  • Ленина, 12 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Так как вы работаете, работать нельзя. Специалисты, блин.
Сделал заказ:
Номер заказа: 66465
Сумма заказа: 13 130 р.
Состав заказа:
Монитор 24" Iiyama XB2483HSU черный AMVA+ - 1.00 шт: 13 130 р.
Сегодня оплатил, забрал, вернулся, так как обратил внимание, что в чеке стоит 24 дюйма, а на коробке над серийником 23,8 дюйма и суффикс к модели - B2, т.е XB2483HSU-B2. Тут же вспомнилось, что данная модель имеет две модификации B1 и B2, С выхода магазина вернулся, обсудил этот вопрос с продавцами. Вообщем, поскольку меня уверили. что модель отличается только дюймами, и если что я смогу вернуть, я забрал монитор.
Не верьте продавцам.
Всю дорогу домой меня терзали, как говорится смутные сомнения - в голове отложилось, что не все так с этими дюймами просто и что может быть другая матрица.
Приехал, сразу залез на сайт производителя и вижу там две модели:
1) В1, которую я заказывал - http://www.iiyama.com/ru_ru/prod...
2) В2, которую мне привезли - http://www.iiyama.com/ru_ru/prod...
Сомнения меня не подвели. в первой модели матрица MVA + (плюс) с тучей наград, против простой MVA во втором случае без наград, обзоров, отзывов и прочего.
Разумеется. что первая модель стоит дороже как и то, что информация в интернете, награды, отзывы не в последнюю очередь оказывают влияние на выбор покупателя.
Модель 24" Iiyama XB2483HSU эквивалентна 24" Iiyama XB2483HSU-B1.
Итого: Обман потребителя.

Я даже вскрывать упаковку не стал, забирайте свой монитор назад сами вместе с вашими накопительными картами и возвращайте деньги.
Или же везите откуда хотите ТОТ МОНИТОР который я заказал и по тойже цене! Только так вы сможете искупить свой обман.
Отправил ссылку на емейл адрес 19@119.ru жду пару дней реакции, затем изъезженная уже мной процедура - претензия -суд-исполнительный лист.

Добрый день!
Очень сожалею, что произошла такая ошибка и Вы зря потратили свое время. Еще раз приношу извинения за сложившуюся ситуацию. Как мы и договорились с Вами курьер доставил Вам оплаченную Вами сумму и подарок от нашего магазина.
Надеюсь, что Вы еще раз окажете нам доверие и мы решим Ваши задачи.

С уважением, Инна Мезенцева, руководитель интернет-магазина.