ТехноСити

Сеть цифровых универмагов
  • Ленина, 12 — 1 этаж

Позвонила за консультацией по выбору оперативной памяти для ноутбука. Алексей очень помог, выбрала, заказала - забирать в тот же день. Приехала, оплатила, но память не смогли найти. Извинились и предложили заменить, но подходящей не было. Сказали , что мою переместят с Академа, приходите завтра. Но мне специально с другого конца города не удобно ехать. Посмотрела на сайте, что есть доставка, попросила привезти. Оформили доставку. На следующий день позвонил Алексей, извинился, уточнил по доставке. Спросила о стоимости - бесплатная) Привезли вовремя. Спасибо!!!

• Элона, Добрый день!

Большое спасибо, что нашли время и оставили такой подробный отзыв о нашей работе.

Еще раз приношу извинения, за то что не смогли отдать Вам заказ в тот же день. Надеюсь, что Вы и в будущем останетесь нашим клиентом и мы порадуем Вас быстрым и качественным обслуживанием.

С уважением, Инна Мезенцева, руководитель интернет-магазина.