ТехноСити

Сеть цифровых универмагов
  • Ленина, 12 — 1 этаж

При покупке любой цифровой техники первым делом захожу в магазин ТехноСити - проконсультироваться, выбрать визуально, прицениться. Цены не всегда привлекательны по рынку, но качество сервиса всегда на высоте (вернуть товар - не проблема, попробуйте это сделать у конкурентов с первого раза). За это я готов переплачивать в некоторых случаях. Да и ассортимент радует.

Недавно мне нужно было купить качественный ноутбук с строгими высокими параметрами. Общался с менеджером Михаилом Пак. Много пересмотрел ноутбуков, то что удовлетворяло стоило очень дорого. В итоге Михаил предложил отличный вариант - выбрать ноутбук с нужным монитором и материнкой, а остальное дорастить (естественно подбирался ноутбук где это сделать можно).

Выбрал дополнительно 2 SSD диска, + RAM 8 Гб к имеющимся. Остался крайне доволен сервисом и подходом.

Хочется отметить позицию менеджера - товар не впаривал. Я уже почти выбрал подходящий ноутбук, но Михаил предложил его включить и немного поработать. Попробовал - матрица TN+Film не подошла для моих задач, от этого ноутбука отказался.

Купленный ноутбук работает просто отлично. Стоит отметить, после покупки, через пару дней Михаил позвонил мне и поинтересовался, возникли ли какие-нибудь проблемы, трудности. Вот за это я и люблю ТехноСити!

Михаила надо премировать )) Так держать!

Добрый день, Юрий.

Спасибо за Ваш отзыв и такое теплое отношение к нам.

Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и смогли подобрать ноутбук под свои задачи. Пусть он прослужит Вам долгие годы.

Приходите к нам еще! Миша и все мы будем рады видеть Вас!

С Уважением, Рачкова Лидия, старший продавец.