ТехноСити

Сеть цифровых универмагов
  • Ленина, 12 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 470 м

Покупала здесь три цифровых фотоаппарата, внешний жёсткий диск, принтер и расходные материалы, не за один раз, конечно. Первый раз делала покупку в этом магазине пять лет назад и с тех пор часто покупаю там. Мой зеркальный фотоаппарат - первая покупка работает до сих пор при активном использовании, впрочем, как и остальные два (один три, а второй два года уже)!
Радует очень большой выбор в магазине, умеренные цены, а главное, работа продавцов-консультантов. Все доступно объясняют, отвечают на любые вопросы, могут помочь выбрать товар. Так же приходилось общаться с сервисным центром, где тоже всегда вежливо и корректно отвечают, решают быстро все проблемы. Спасибо руководству и работникам, всем рекомендую данный магазин.

v26642, большое спасибо за приятный отзыв и за покупки. Мы стараемся работать так, чтобы Вам всё нравилось в магазине, и очень рады, когда это получается. Ждём ещё к нам в гости, спасибо!