ТехноСити

Сеть цифровых универмагов
  • Ленина, 12 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Сегодня в третий раз (есть мониторы, накладные, а захотелось еще вакуумники попробовать) покупал наушники Sennheiser и в третий раз в Техносити. Почему здесь? Потому, что на сайте производителя Техносити отображается в списке как основной дистрибьютор в Новосибирске - это сводит к минимуму риски купить подделку, которых, как говорят и пишут, много. Покупал модель СX300-II Precision. Точно такие же есть в других магазинах на 25% дешевле, что вызывает сомнения и опасения купить и дальше расстраиваться о плохом качестве. Лучше переплачу, но буду уверен. Отдельно хочу отметить, как всегда, высокий уровень клиентоориентированности! Менеджер Алексей помог с выбором, ему респект! Спасибо, Техносити! За следующими наушниками все дороги поведут снова к Вам. Успехов!

Добрый день, Oleg. Большое спасибо вам за подробный отзыв! Очень рады, что вы оказываете нам доверие. Качество обслуживания и предлагаемых нами товаров - важные приоритеты нашей работы. Надеемся оправдывать ваше доверие и в будущем :)

С уважением,
управляющий магазином