ТехноСити

Сеть цифровых универмагов
  • Ленина, 12 — 1 этаж

Добрый вечер! В очередной раз обратилась в Техносити по ул.Ленина, 12, на этот раз приобретала цифровой фотоаппарат (09.07.2016г. -Canon Digital IXUS 177 Black, номер заказа: 68384), и ни чего не поменялось в обслуживании: четкость, быстрота, оперативность и приветливые продавцы-консультанты, а еще так же ассортимент товара из которого можно выбрать. Спасибо вам за обслуживание и внимание к покупателям! Удачи в дальнейшем!

Добрый день!
Большое спасибо за столь приятный отзыв о нашем интернет-магазине. Очень рада, что Вам нравится ассортимент, качество и скорость работы сотрудников.
Спасибо, что остаетесь нашим постоянным клиентом. Всегда рады Вам в наших магазинах и интернет-магазине!

С уважением, Инна Мезенцева, руководитель интернет-магазина.