ТехноСити

Сеть цифровых универмагов
  • Ленина, 12 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

В ТехноСити на ул.Ленина, 12 приобретаю различного вида электронику и аксессуары уже много лет. В отличие от многих других магазинов электроники, ТехноСити действительно завоевал мое доверие.
Хочу отдельно поблагодарить менеджера Алексея Скажутина за грамотную консультацию по фототехнике Fujifilm, которую я приобретал в 2016 г. (фотоаппарат Fujifilm X-T10 и объективы Fujinon FX35/2.0 и Fjinon 10-24/4.0) и терпение, потому что вопросов у меня был не один мешок =)
В принципе, очень нравится та атмосфера, которая создана в магазине, начиная с доброжелательности и приветливости менеджеров на входе за стойкой, заканчивая оперативной работой девушек на кассе и выдачи товара со склада (про работу кондиционеров в магазине в жару я вообще молчу, ну не в каждом магазине даже на такую мелочь обращают внимание господа руководители) .
Работа службы интернет-магазина также заметно прибавила за последние годы, после оформления КАЖДОГО заказа через какое-то время перезванивают менеджеры и интересуются качеством предоставленных услуг за интернет-заказ - это является подтверждением того, что магазин постоянно работает над качеством предоставления услуг - и это радует.
Да, я смело рекомендую к покупке электронных гаджетов, компьютерной техники и прочей бытовой и электронной техники в магазине ТехноСити на Ленина, 12.

Здравствуйте Кирилл.
Спасибо Вам большое за теплые слова. Мне всегда очень приятно с Вами работать. И отдельное спасибо за "мешок вопросов" - он позволяет значительно расширить кругозор, заставляет искать ответы на то, чего не знаешь сам.
Будем рады видеть Вас снова.

С уважением, Скажутин Алексей,
старший продавец,