ТехноСити

Сеть цифровых универмагов
  • Ленина, 12 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

В чем главная разница между одной очень распространённой федеральной сетью и техносити? Им есть дело до посетителей. И они знают то, что продают, в отличие от.
Зашел выбрать наушники, и ещё пару аксессуаров в поездку. Захар показал, какой бокс для внешнего диска лучше и почему. При этом, это был не самый дорогой бокс. Помогли (не помню имя парня) выбрать наушники, всё послушал, выбрал, купил. Я не просил решать за меня, как это делают в музторге или мире музыки, когда приходишь выбирать наушники. А только посоветовать альтернативы. Выбрал, купил, доволен. Также рассказали про то, чем грозит покупка вакома интуоса (не про версия) для работы на mbp 15" ретине: разная плотность планшета даст о себе знать при микродвижениях.

Мне ехать до техносити с левого берега минут 40, и я езжу и буду ездить сюда, даже не смотря на то, что в 15 минутах ходьбы есть та самая сеть. Ни ногой туда, всегда ногой сюда. Рекомендую!

Добрый день Nik_z.
Большое Вам спасибо за добрые слова. Мы стараемся сделать так, чтобы наши продавцы сочетали в себе технические знания и внимательность к посетителям. Рады, что вы это оценили! Отдельное Вам спасибо за то, что приезжаете с левого берега, что доверяете и рекомендуете наш магазин.
Уверены, что не разочаруем Вас и в будущем.
Удачи.

С уважением
Алексей Скажутин,
старший продавец
ТехноСити, Ленина 12.

• Добрый день Nik_z.
    Уверены, что не разочаруем Вас и в будущем.
    Удачи.

С уважением