ТехноСити

Сеть цифровых универмагов
  • Ленина, 12 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

За последнее время приобрел тут несколько гаджетов, которые, только в этом магазине Новосибирска оказались в наличие. Сейчас, при обилии интернет магазинов, которые обещают тебе доставить все прелести мира, но только "завтра" , наличие такого магазина, у которого есть много чего в наличие и можно придти и все посмотреть, потрогать, попробовать, это очень ценно! Цены конечно не самые низкие, но хорошее обслуживание и возможность придти и сразу купить этого явно стоит!
Спасибо!
Рекомендую!

С уважением,
Евгений Глебов
директор магазина
ТехноСити, Ленина 12.

• Добрый день, А.Т. Спасибо за ваш отзыв! Возможность попробовать товар перед покупкой, на наш взгляд, играет важную роль, особенно при приобретении дорогого товара. Наличие такой возможности помогает человеку сделать правильный выбор. Надеемся радовать вас удачными покупками и в будущем :)

С уважением,
    Евгений Глебов